12 июня 2026 г. в Волковысском зональном ЦГЭ проведен областной Единый день профилактики производственного травматизма. Специалистом, ответственным за охрану труда, доведена информация об обстоятельствах и причинах, произошедших несчастных случаев на производстве Гродненской области.
