В рамках государственного профилактического проекта «Волковыск – здоровый город» специалисты ООЗ и СГМ Волковысского зонального ЦГЭ провели День здоровья «Солнышко здоровья» для воспитанников ГУО «Детский сад №12 г. Волковыска».

Встреча превратилась в настоящее ЗОЖ-путешествие, во время которого ребята:

Разбирались с «Лучиками здоровья»: специалист рассказала о главных секретах ЗОЖ — правильном питании, личной гигиене, физической активности.

Искали «Друзей солнышка»: узнали, какие полезные привычки помогают нам быть здоровыми и сильными.

Разгоняли «Тени и тучки»: выяснили, какие вредные привычки могут навредить здоровью, и дружно победили все «ленивые» тучи!

Спланировали день «под солнышком»: вместе с детками составили идеальный здоровый распорядок дня — от бодрой утренней зарядки до крепкого сна.

Этот день подарил ребятам заряд бодрости, улыбки и верные ориентиры для того, чтобы их личное «Солнышко здоровья» никогда не гасло!

Помощник врача-эпидемиолога ООЗ и СГМ

Волковысского зонального ЦГЭ

В.В. Полубок

от avtor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *