Накануне Дня медицинских работников поздравить коллектив пришел Первый заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета – начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия Ковальчук С.А. Святослав Анатольевич отметил, что работа службы многогранна, что с поставленными задачами мы справляемся, ведь вас объединяет стремление сохранить здоровье граждан. Он поблагодарил коллектив за работу и пожелал неисчерпаемой энергии, профессиональной реализации и материального благополучия. Были вручены Грамоты и Благодарности Волковысского районного исполнительного комитета, Волковысского районного Совета депутатов. Максим Васильевич, главный врач Волковысского зонального ЦГЭ, также вручил Грамоты и Благодарности Гродненского областного ЦГЭОЗ и Волковысского зонального ЦГЭ.
В честь профессионального праздника – Дня медицинских работников, работниками был организован праздничный концерт. 
