Накануне Дня медицинских работников поздравить коллектив пришел Первый заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета –  начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия Ковальчук С.А. Святослав Анатольевич отметил, что работа  службы многогранна, что с поставленными задачами мы справляемся,  ведь вас объединяет стремление сохранить здоровье граждан. Он поблагодарил коллектив за работу и пожелал неисчерпаемой энергии, профессиональной реализации и материального благополучия. Были  вручены Грамоты и Благодарности Волковысского районного исполнительного комитета, Волковысского районного Совета депутатов. Максим Васильевич, главный врач Волковысского зонального ЦГЭ, также вручил Грамоты и Благодарности  Гродненского областного ЦГЭОЗ и Волковысского зонального ЦГЭ.

В честь профессионального праздника – Дня медицинских работников, работниками был организован праздничный концерт.

от cge

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *